Villa Otima Casa No Litoral Em Matinhos
| Wi-Fi | Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Niché à 3 km du Balneario Marajo, le logement Villa Otima Casa No Litoral Em Matinhos de 65 m² incite les clients à explorer diverses destinations touristiques à proximité.
Le Parc d'État Rio da Onça se trouve à 10 minutes en voiture de cette villa, tandis que la plage de Matinhos est à 15 minutes en voiture.
Villa s'ouvre sur une vue luxuriante sur le jardin.
Dans Villa Otima Casa No Litoral Em Matinhos, les équipements indépendants comprennent un réfrigérateur et un four disponible dans une cuisine. Situé juste à quelques pas du gîte, Restaurante Sakura sert une cuisine brésilienne.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
Dans la pièce
- Climatisation
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
À quelle distance se trouve Villa Otima Casa No Litoral Em Matinhos de l'aéroport de Joinville ?
L'aéroport de Joinville et Villa Otima Casa No Litoral Em Matinhos sont séparés par 90 km. - ❓
Villa Otima Casa No Litoral Em Matinhos est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans Villa Otima Casa No Litoral Em Matinhos. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie à Villa Otima Casa No Litoral Em Matinhos ?
Oui, animaux sont autorisés dans Villa Otima Casa No Litoral Em Matinhos. - ❓
Villa Otima Casa No Litoral Em Matinhos dispose-t-elle d'un bain à remous ?
Oui, un bain chaud est disponible pour les clients de Villa Otima Casa No Litoral Em Matinhos. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans maison de vacances ?
Les clients séjournant dans maison de vacances pourront facilement accéder au Balneário Flamingo et à la plage de Caiobá, situés à 25 minutes à pied de la propriété et à 3 km respectivement.